Дочь Марии Шукшиной страдает от хейта в свой адрес

8 395

Как известно, дочка Марии Шукшиной Анна в течение долгого времени активно занимается силовыми тренировками, которые позволили ей накачать внушительного размера мышцы. При этом она не скрывает, что ее мать относится к тренировкам крайне негативно. По мнению Марии, женщина не должна заниматься бодибилдингом, ведь данный вид спорта негативно сказывается не только на женской фигуре, а и здоровье.

Сама Анна кардинально не согласна со словами своей матери. Дочь Шукшиной, напротив, уверена в том, что многим мужчинам нравится ее фигура.

Фото: Дочка Марии Шукшиной кардинально преобразила свое тело

Также Анна рассказала журналистам, что страдает от хейта в свой адрес, который направлен на нее от незнакомых ей женщин. Многие недоброжелатели в социальных сетях пишут о том, что ей нужно немедленно прекратить тренировки, хотя сама спортсменка так не считает.

Более того, дочка Шукшиной заявляет, что, если ее мама изменит мнение относительно бодибилдинга, она будет готова профессионально заняться ее тренировками.

«Мне всегда нравилось мое отражение в зеркале, поэтому останавливаться не планирую. Лучше перекачаться от тренировок, чем страдать от лишнего веса или иметь проблемы со здоровьем. Спокойно отношусь к позиции своей матери, и даже готова тренировать её, если у неё появится желание. Возможно, она изменит позицию», - призналась Анна.

Однако вряд ли Мария Шукшина изменит свою принципиальную позицию и согласится на такое предложение дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ