Рустам Солнцев раскрыл секрет Гогена Солнцева

751

Бывший участник реалити-проекта «Дом-2» Рустам Солнцев прокомментировал недавнюю госпитализацию Гогена Солнцева. Как известно, фрик попал в одну из клиник Москвы с черепно-мозговой травмой. Сообщалось, что получить ее Гоген мог, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Рустам отметил, что он знает не очень хороший «секрет» Солнцева. По его словам, шоумен совершенно не умеет употреблять спиртные напитки и не любит закусывать, находясь в разгаре веселья на вечеринках. Именно по этой причине Гоген нередко попадает в неловкие и даже опасные ситуации, пишет изданию 5-tv.ru.

«Он совершенно не воздержан в питие. Мало того, напившись, делал замечания, смеялся в лицо <…> было какое-то странное демоническое поведение в потрепанном, каком-то усталом, несвежем парике ниже плеч. Поэтому я предполагаю, что этот милый дурашка. напился выжрал и забыл закусить, а дальше то что произошло», — объяснил бывший участник телестройки.

Несмотря на это, Рустам считает своего однофамильца очень хорошим и отзывчивым человеком. Поэтому напоследок он посоветовал Гогену научиться размеренно употреблять алкоголь и обязательно закусывать каждую рюмку.

Фото: Гоген Солнцев является завсегдатаем вечеринок

Напомним, что недавно Солнцев опроверг то, что перенес операцию по смене пола. По словам шоумена, он действительно обращался за помощью к пластическим хирургам, однако оперативное вмешательство касалось подтяжки кожи лица и художественной липосакции тела. В общей сложности операция длилась порядка семи часов, после чего Гогену пришлось некоторое время пробыть под наблюдением врачей в стационаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ