Невестка Татьяны Васильевой жалуется на самочувствие после родов

652

Актриса театра и кино Татьяна Васильева совсем недавно вновь стала бабушкой. Её невестка Мария Болонкина родила замечательную дочь.

Произошло это ещё 22 ноября, а через неделю после родов Мария с ребёнком выписалась из роддома. Беременность и роды прошли не идеально, в то же время вскоре после пополнения в семье вмешались и другие неприятные обстоятельства.

Дело в том, что вскоре после выписки Мария подхватила неприятный вирус, который заставил её соблюдать постельный режим и лечиться. И всё бы ничего, вот только в это же время молодой маме приходилось ухаживать за малышкой, кормить грудью. Болонкина также жалуется, что вскармливание даётся тяжело, а на фоне инфекционной болезни всё становится ещё сложнее. По её признанию, сейчас она сильно истощена.

«Неделя выдалась тяжелая. Плохо было по всем фронтам. Я думала, что столько боли мне уже просто не вытерпеть. Адски болел шов после кесарева… С бронхитом кашляла так, что думала, точно швы разойдутся. Антибиотики не помогали. Кашель не давал мне спать ни секунды. При том что параллельно мы боролись за грудное вскармливание. Грудь - в мясо. С Саррой мы прошли все круги… У меня не было сил вообще ни на что», - жалуется невестка Татьяны Васильевой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ