Отец Филиппа Киркорова экстренно госпитализирован в Москве

791

Отец Филиппа Киркорова – певец Бедрос Киркоров, был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. Журналистам стало известно, что возможно, артист был доставлен в больницу из-за серьезных проблем с дыхательной системой. При этом официальных комментариев его представители пока не дают.

По словам менеджера Филиппа Киркорова Екатерины Успенской, состояние отца музыканта резко ухудшилось, а потому родственники были вынуждены вызвать бригаду скорой медицинской помощи. Чтобы обезопасить 90-летнего Бедроса Филипповича, было принято решение оставить его под наблюдением врачей в клинике.

Стоит отметить, что еще в ноябре отец Киркорова не жаловался на самочувствие и даже принимал участие в поздравлении с днем рождения своей внучки Аллы Виктории.

Фото: Бедрос Киркоров с внуками

Известно и то, что Бедрос Филиппович выступил в Кремле в честь своего 90-летия. Тогда певец выступил на большой сцене в сопровождении внучки, которая спела с ним в дуэте песню «Прекрасное далеко».

К слову, несмотря на почтенный возраст, отец Киркорова все же старается вести активный образ жизни. в одном из интервью артист признавался, что мечтает увидеть правнуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ