У Леры Кудрявцевой возникли проблемы со здоровьем

615

Лера Кудрявцева не скрывает, что сильно переживает последние политические события в России и мире. Телеведущая оказывает активную поддержку российским военнослужащим, которые участвуют в проведении специальной военной операции в Украине.

Однако сейчас Кудрявцева признается, что у нее больше нет сил терпеть. Все потому, что все ее слова и действия подвергаются жесткой критике со стороны недоброжелателей. Травле подвергается и ее маленькая дочка Маша.

«Меня проклинают… Только что-то напишу про любовь к Родине, украинцы тут же начинают про меня и про мою маленькую дочь Машу гадости писать. Мол, „гори со своим ребенком в аду“. Я уже не обращаю на это внимания. Но, безусловно, мне дико больно, потому что я в жизни никогда не напишу подобное ни одному украинцу. Чего только не пишут, как только про русских не высказываются. И тупыми валенками называют, и другими гадкими словами. Но я все равно буду защищать Россию и наш народ, потому что я живу в этой стране, здесь живет моя семья. У меня вариантов нет!» — рассказала ведущая.

В результате Лере очень сложно справиться с собственными эмоциями, что негативным образом влияет на ее общее самочувствие.

В разговоре с журналистами телеведущая заявила, что у нее снова возникли проблемы со здоровьем. Более того, Лера стала чувствовать себя на двадцать лет старше.

«Мне кажется, я за эти полгода постарела лет на 20. Хотя мне вообще, в принципе, на это плевать. Есть женщины, которые переживают: „Ой, мне столько лет, я старая…“ А мне вообще все равно. Ну, цифра в паспорте, вот и все. Может быть, потому, что мне некогда об этом думать? Мне некогда париться на эту тему, у меня нет времени идти в салон, сидеть в спа. У меня куча других дел», — заявила она.

Несмотря на это, Кудрявцева заявляет, что у нее нет времени для того, чтобы посещать врачей и ходить в спа на омолаживающие процедуры. Все потому, что сейчас для нее гораздо важнее поддерживать доблестных военных и людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Напомним, что Лера неоднократно признавалась, что вне зависимости от сложившейся ситуации у нее с мужем нет в планах эмиграции из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ