Анастасия Волочкова рассказала о серьезном недуге

527

В личном микроблоге Анастасия Волочкова решила откровенно рассказать поклонникам о томчто длительное время страдает от серьезного недугаОказалосьчто у балерины есть проблемы с позвоночникомв результате которых она мучается от сильных болей в спине.

По словам 46-летней Анастасииболь появилась после тогокак она испытала серьезные физические нагрузкиИз-за сильнейших спазмов она начала волноваться за точто больше не сможет выступать на большой сцене.

Волочкова отметилачто в начале декабря она должна будет выступить в одном из московских театровПо словам балериныпоклонники уже раскупили все места в зрительном залеа потому сейчас она прикладывала все усилия для тогочтобы вернуть себя в форму.

Как оказалосьпомог ей побороть недуг специалистобладающий методикой скифской бережной правки позвоночникаПо словам Анастасиион сразу же приехал к ней в Москву из Сочи и буквально за два сеанса помог избавиться от сильных болей.

«Скажу, кто пришел на помощь. В Питере у меня есть добрый человек Владимир — строитель и создатель русских бань и парных. Он посоветовал мне своего друга — мастера, обладающего методикой скифской бережной правки позвоночника. Тот в одночасье вылетел в Москву из Сочи, чтобы помочь мне. Я не могла репетировать четыре дня, а этот мастер за пару проведенных сеансов устранил боль в спине.
Я почувствовала, что этот человек словно вытащил кинжал из моей спины, который мучил меня долгое время. Знаю, что те, у кого есть проблемы со спиной, шеей, захотят помощи этого мастера. Скажу прямо. Он не стремится за количеством подписчиков и лайков в соцсетях. Это просто настоящий профессионал своего дела, прошедший путь своего духовного становления на Алтае», — отметила она.

Напомнимчто в одном из интервью Волочкова признаваласьчто все ее концерты с начала этого года не приносят ей абсолютно никакой финансовой прибылиВсе потомучто все средства от продажи билетов балерина направляет в благотворительные фонды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ