Конфликт между Гариком Харламовым и Кристиной Асмус набирает обороты

4 101

В недавнем интервью Гарик Харламов неудачно пошутил про свой брак с Асмус. По словам юмориста, однажды ему стало очень плохо, и он не успел добежать до уборной. При этом дом, в котором случился неприятный инцидент, артист оставил бывшей супруге.

Слова бывшего избранника не понравились Кристине Асмус, которая в своем микроблоге заявила, что у него совершенно нет чувства стыда и такта. Также артистка намекнула на то, что экс-супруг не оставлял ей загородный дом и даже не помогает в финансовом обеспечении их общей дочери Анастасии.

Фото: Гарик и Кристина с дочкой

Заявление Асмус просто вывело Харламова из себя. В социальной сети он обратился к бывшей жене и отметил, что если у нее есть претензии, то она могла бы высказать их ему в лицо. Также артист заявил, что даже после развода Кристина находится на его полном обеспечении, а потому он не понимает сути ее недовольства.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете на своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна», — с сарказмом написал шоумен.

Многие поклонники выразили мнение, что бывшие супруги, несмотря на тяжелый развод, продолжают жить под одной крышей, буквально разделив пополам шикарный особняк на Рублевке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ