Ольга Орлова интеллигентно поставила на место Довлатову после обвинений в свой адрес

902

Телеведущая и певица Ольга Орлова решила поставить на место свою коллегу Аллу Довлатову, которая обвиняла ее в обмане. Тогда она заявляла, что беременность Ольги фальшивая – по ее словам, ведущая использует накладной живот ради того, чтобы повысить свои рейтинги на телевидении.

В своем микроблоге 45-летняя Орлова постаралась интеллигентно ответить Довлатовой. Ольга заявила, что до недавнего времени между ней и Довлатовой не было конфликтов. Более того, телеведущая отметила, что ни разу не давала Алле повода усомниться в ее честности. По этой причине Орлова искренне не понимает, почему коллега стала обвинять ее во лжи и хайпе.

«Одно дело когда люди хайпуют друг на друге, не общаясь лично, они могут просто из-за хайпа и поднятия подписчиков устраивать вот такую историю. Другой вопрос, когда человек знает меня лично. Я никогда не дала Алле лично усомниться в том, что я честна на руку — не честна на руку. И мне это очень странно, что человек пишет, что нехорошо дурить своих поклонников», — заявила Орлова.

Примечательно, что на сторону Ольги встали не только ее поклонники, а и другие знаменитости. К примеру, Ксения Собчак публично обратилась к Алле Довлатовой и попросила ее не трогать беременную коллегу.

После этого Орлова призналась, что была невероятно тронута такой заботой со стороны своей подруги и коллеги по реалити-проекту «Дом-2».

«Ксюха настоящий друг с настоящим чувством обостренной справедливости», — поблагодарила она.

Напомним, что Ольга ждет ребенка от второго мужа – бизнесмена Валерия. Также известно, что у нее есть старший сын Артем, рожденный в браке с предпринимателем Александром Кармановым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ