Федор Дунаевский хочет забрать детей у супруги

1 307

Актер Федор Дунаевский, известный зрителям по ролям в таких фильмах, как «Курьер» и «Маэстро с ниточкой», около семнадцати лет состоял в официальном браке с женщиной по имени Ирина. Однако недавно стало известно, что жена артиста решила подать на развод.

В своем исковом заявлении Ирина потребовала от суда определить место жительства их общих детей – сына Стефана и дочери Нины. Также она отметила, что хочет четкого определения размера будущих алиментов.

В интервью журналистам адвокат Дунаевского Сергей Жорин заявил, что его подзащитный намерен подать ответный иск в суд и потребовать, чтобы дети жили не с матерью, а с ним. По словам юриста, супруга актера составила иск недобросовестно, указав в нем недостоверные факты и выставив Федора плохим отцом.

Фото: Федор с женой и дочкой

Также Жорин отметил, что психологическое состояние Ирины ставит под угрозу нормальное воспитание ее детей, а потому будет просить суд разрешить наследникам Дунаевского не только видится с отцом, а и жить с ним под одной крышей. Ведь, по словам юриста, сейчас Ирина делает все возможное для того, что ее 8-летняя дочка не виделась с папой, рассказывая о нем нелицеприятные вещи, негативно влияющие на психическое состояние ребенка.

«В общей квартире Ириной Евгеньевной была создана невыносимая обстановка, она не хотела общаться, показательно отстранилась. Дунаевский был вынужден покинуть жилплощадь, которую в свое время подарил супруге. И с этого момента 8-летняя дочь практически лишена возможности общаться с папой», — заявил журналистам адвокат.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Дунаевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ