Стало известно, как выглядит 44-летняя супруга певца SHAMAN без фотошопа

2 429

В 2017 году певец Ярослав Дронов, выступающий под творческим псевдонимом SHAMAN, состоит в официальном браке с Еленой Мартыновой. Причем артиста нисколько не смущает факт того, что супруга на тринадцать лет старше него.

Поклонники отмечают, что 44-летняя жена Ярослава выглядит гораздо моложе своих лет, а потому ей не нужно пользоваться фотошопом или другими корректирующими программами, чтобы улучшить свою внешность.

Фото: SHAMAN с женой

В личном микроблоге Елена поделилась совместной фотографией с мужем и посвятила ему трогательные строки. По словам Мартыновой, в браке с Ярославом она обрела настоящее женское счастье. При этом жена артиста не стала скрывать, что их брак не всегда был безоблачным.

«Сегодня ровно пять лет со дня нашей с Ярославом свадьбы. Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь и который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу», — разоткровенничалась Елена с подписчиками.

Стоит отметить, что в одном из интервью SHAMAN откровенно признался, что он не считает себя хорошим мужем. по словам музыканта, он очень редко бывает дома и даже когда приезжает к жене, то большую часть свободного времени просто спит и отдыхает.

Напомним, что у Ярослава Дронова есть 8-летняя дочка Варвара, рожденная в браке с первой супругой – учительницей музыкальной школы Марией Рощупкиной. Несмотря на то, что артист смог сохранить теплые отношения с экс-возлюбленной, он нечасто видится с наследницей, ведь она с мамой живет в его родном городе Новомосковске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: SHAMAN
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ