Меган Маркл предпочла принца Гарри его брату Уильяму еще до знакомства с ним

559

В начале декабря на видеосервисе Netflix стартовал показ сериала «Меган и Гарри», посвященного знаменитой паре, отказавшейся от обязанностей членов королевской семьи и перебравшейся из Великобритании в Америку.

Организаторы съемок проекта несколько удивили Меган Маркл тем, что смогли найти ее интервью журналу Hello!, датированное 2015 годом.

Тогда экс-актриса в разговоре с журналистами откровенно признавалась, что предпочла бы принца Гарри принцу Уильяму. Причем известно, что в 2015 Меган еще не была даже знакома со своим будущим мужем.

В какой-то момент журналистка поинтересовалась у нее, кого бы она предпочла: принца Уильяма или принца Гарри? Меган помотала головой, развела руками и сказала: «Не знаю... Гарри?».

Стоит отметить, что принц Гарри не был в восторге от откровений своей супруги. Во время съемок сериала он мрачно заявил, что слова Меган свидетельствуют о том, что она все же не могла определиться между ним и его братом.

«Ну да, замечательно, — заявил Гарри. — Это просто еще раз показывает, насколько ты тогда ничего не понимала».

Напомним, что принц Гарри стал вторым мужем Маркл. До этого она в течение двух лет состояла в браке с режиссером Тревором Энгельсоном.

За принца Гарри Меган вышла замуж весной 2018 года. Все расходы на их роскошную свадьбу взяла семья королевы Елизаветы II.

Спустя год после свадьбы Маркл подарила мужу первенца, которого они назвали Арчи. А летом прошлого года Меган и Гарри стали родителями во второй раз. Дочку они назвали в честь королевы и матери принца – Лилибет Диана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ