Ксения Бородина вспомнила, как тяжело переживала вторую беременность

1 059

Ксения Бородина решила встать на защиту своей коллеги и подруги Ольги Орловой. Поводом для этого послужили обвинения Аллы Довлатовой, заявившей о том, что она не верит в беременность телеведущей и считает, что та обратилась за помощью к суррогатной матери.

В социальной сети Бородина публично обратилась к Довлатовой и попросила ее оставить в покое Орлову. Также телеведущая вспомнила о том, что она сама становилась жертвой травли со стороны окружающих, когда была беременна вторым ребенком.

«Я через все это прошла! В период моей беременности создавались целые группы, чтобы меня травить. Писали 24/7, как мне муженек изменяет. Богами себя возомнили, считали нужным меня довести! Люди, не желая работать над своей жизнью, лезут в чужую! Что мне их разоблачения?! Я взрослый человек, который сам строит свою судьбу. Далеко не дура!» — обратилась к Алле Ксения.

По словам Ксении, когда она ждала дочку от второго мужа – бизнесмена Курбана Омарова, ей стали писать недоброжелатели, предоставляющие ей «факты» его измен. В результате Бородина сильно ссорилась с супругом и даже задумывалась о разводе.

Фото: Курбан Омаров и Ксения Бородина поженились в 2015 году

Позднее оказалось, что бизнесмен был верен своей жене, однако по истечении пяти лет им все же не удалось сохранить свои отношения. Летом прошлого года супруги объявили о разводе.

Напомним, что Ольга Орлова ждет второго ребенка от своего супруга Валерия. Также у 45-летней телеведущей есть старший наследник Артем, которого она родила в браке с первым мужем Александром Кармановым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ