Александр Молочников показал неудачные фото Варнавы в честь ее дня рождения

917

9 декабря актрисе Екатерине Варнаве исполнилось 38 лет, с чем ее поспешил поздравить бывший муж – режиссер Александр Молочников. В своем микроблоге он адресовал экс-возлюбленной трогательно обращение, поздравив ее с праздников и обратив внимание на такие качества, как красота, ум, доброта и талант.

«С днем рождения, Катя! Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть все будет хорошо!» — отметил театральный деятель.

К публикации Молочников прикрепил фотографии Варнавы, на некоторых из которых она запечатлена в неожиданные моменты.

Фото: Екатерина и Александр

При этом подписчики, которые присоединились к поздравлению Александра, не согласились с тем, что снимки неудачные. По мнению многих поклонников, на опубликованных фотографиях видны искренние эмоции, что очень редко в современном мире.

Фото: Варнава и Молочников

Некоторые пользователи социальной сети и вовсе пожалели, что Молочников и Варнава расстались и пожелали им воссоединения.

Напомним, что Екатерина вышла замуж за Александра зимой прошлого года. Однако спустя несколько месяцев после заключения брака пара объявила о решении развестись.

Фото: Екатерина Варнава

Тогда многие поклонники считали, что причиной развода могла послужить неверность Молочникова, который по слухам изменял жене с молодой актрисой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ