Анна Семенович рассказала, переживала ли домогательства

836

Последние несколько лет в российском и англоязычном шоу-бизнесе наметился чёткий тренд. Многие женщины из мира шоу-бизнеса, а порой и мужчины, заявляют о домогательствах, буллинге и даже рукоприкладстве.

При этом сами артисты разделились на два лагеря: одни этот тренд поддерживают и считают, что молчать жертвам домогательств не стоит, а другие не скрывают своего скептицизма. Последние считают, что женщины, рассказывающие, как они пережили домогательства мужчин, в значительной степени преувеличивают, а часто даже откровенно выдумывают эти истории.

Анна Семенович, являющаяся не только талантливой певицей, но ещё и очень эффектной женщиной, призналась, что никогда в своей жизни не сталкивался с домогательствами мужчин. Она с сарказмом отметила, будто, возможно, просто не настолько привлекательная, как женщины, к которым всё же домогались.

«Никогда не занималась сексом с тем, кто мне не нравится. Может я не так симпатична, как те девушки, которых домогаются… У меня такого никогда не было. Или те девушки врут, вы об этом не думали? Сейчас такая мода пошла. В Америке все судят бедных мужиков, дают сроки за то, что он когда-то домогался известной актрисы. Извини, милая, но, если ты ему дала сама, он же тебя не насиловал за эту роль - значит, ты получила бартер. Ты дала ему свое тело, он тебе дал роль. Для меня все это, честно говоря, странно. Через 20 лет она вдруг решила рассказать… Почему ты сразу не пошла в полицию и не заявила?», - иронизирует она.

Напомним, Анне Семенович станет обладательницей кольца за 5 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ