Жена рэпера T-Killah пять лет не могла заработать

730

Популярный рэп-исполнитель T-Killah и его супруга Мария Белова недавно объявили, что вскоре они станут родителями в первый раз. Однако поклонники даже не подозревали, какой ценой им дался их будущий ребёнок.

Лишь недавно супруги рассекретили для поклонников, что на протяжении целых 5 лет Мария Белова не могла забеременеть. Музыкант и его любимая женщина утверждают, что за это время обошли огромное количество клиник и врачей, испробовали самые разные методы. T-Killah даже признался, что оставил свои биологические образцы в разных медицинских учреждениях.

«Я злился, Маша переживала, но не переживайте, ребят, если вы любите друг друга, то у вас все будет. Но обязательно нужно предпринимать усилия - к примеру, здоровье подправить. Я выучил почти все клиники, сдал, наверное, 50 раз сперму для анализов. Каждый врач говорил, что все в порядке. Во многих клиниках законсервирована моя сперма. Вдруг я умру, и Маша захочет еще ребенка. Также мой материал может забрать мама. Но это грустное, давайте такое не обсуждать», - поделился он сокровенным.

Артист добавил, что они с женой не собираются полностью скрывать ребёнка от широкой общественности. Однако будущие родители планируют показывать своего наследника или наследницу очень дозированно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: T-Killah
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ