Молодую пассию Никиты Джигурды назвали аферисткой

840

На прошлой неделе российские журналисты узнали, что многодетный отец и счастливый муж Никита Джигурда закрутил интрижку с молодой певицей Ирэн Волынской. Пару вскоре засняли во время свидания в одном из заведений.

Когда соответствующие кадры оказались в Сети, Джигурда и Волынская перестали скрывать, что между ними - действительно интрижка. Они официально подтвердили, что между ними отношения, а также обменялись комплиментами.

Вот только Ирэн Волынская может оказаться обычной аферисткой. Об этом рассказала её бывшая подруга журналистам «Экспресс-газеты». Собеседница издания утверждает, что Ирэн ранее поступала похожим образом: крутила романы с обеспеченными мужчинами, когда получала своё, бросала их.

Бывшая подруга Ирэн уверена: Волынская будет заниматься выкачиванием денег с Никиты Борисовича, в частности намеревается заполучить его недвижимость. А когда добьётся своего, непременно бросит Джигурду.

Ранее Никита Джигурда и Ирэн Волынская поцеловались на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ