Дана Борисова с дочкой едва не стали жертвами таксиста-наркомана

792

В личном микроблоге Дана Борисова поделилась с подписчиками печальной историей. Как оказалось, будучи на отдыхе в Таиланде вместе со своей дочерью, телеведущая едва не стала жертвой таксиста-наркомана.

По словам Борисовой, им с Полиной было необходимо добраться в Самуи из Бангкока. При этом ведущая подчеркнула, что они были с домашними животными, с которыми их не пустили на борт самолета. По этой причине им пришлось воспользоваться услугами таксиста, который с первого взгляда показался добрым и обходительным мужчиной с хорошим чувством юмора.

Однако, когда их автомобиль ехал по темной трассе в ночное время суток, водитель резко нажал на тормоза и без стеснения начал курить марихуану.

«Сначала прикинулся идеальным добрым шутником, а через два часа на трассе ночью он погасил огни и резко затормозил…» — уточнила телеведущая.

По словам Даны, им с дочкой чудом удалось спастись от таксиста, который после употребления наркотиков изменился до неузнаваемости.

Борисова призналась, что пока она не обращалась за помощью в полицию, однако тот факт, что ее дочка до сих пор не может оправиться после случившегося, заставляет ее подумывать о том, чтобы написать заявление на таксиста-наркомана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ