Меган Маркл призналась, что раздражала Кейт Миддлтон

808

Один из самых сенсационных сериалов этого года накануне вышел на платформе Netflix. Документальный сериал о жизни Меган Маркл и принца Гарри уже успел наделать немало шума. В первых сериях этого проекта герцоги Сассекские наговорили немало громких вещей.

В частности герцогиня Сассекская поделилась подробностями знакомства с родственниками Гарри из британской королевской семьи. По её признанию, ей тогда приходилось очень и очень трудно, а к ней относились с большим скепсисом.

По признанию Меган, к ней испытывали определённую симпатию, но никто не воспринимал её всерьёз в качестве невесты принца Гарри. В том числе и Кейт Миддлтон, которая и вовсе была раздражена поведением Меган в первые дни после их знакомства. Со слов герцогини, однажды произошёл очень показательный в этом плане эпизод, который красноречиво продемонстрировал ей разницу в их культуре и восприятии.

«Когда Уилл и Кейт пришли на ужин - я встретила ее впервые - помню, что я была в рваных джинсах и босиком. Но тут же кинулась ее обнимать. Меня не поняли. Я всегда любила обниматься, но не понимала, что это действительно раздражает многих британцев. Думаю, я очень быстро начала осознавать, что здесь формальности выполняются и внутри. И эти формальности относятся к обеим сторонам. И это было для меня неожиданностью», - говорит Маркл.

Напомним, Меган Маркл повторила за Кейт Миддлтон при выборе наряда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ