Данко на несколько дней застрял в аэропорту Кишинева

995

Певец Данко до недавнего времени находился в Крыму, а затем отправился в Молдавию, чтобы выступить на запланированном ранее концерте в Кишиневе. Правда, до пункта назначения артист так и не добрался.

Данко и его возлюбленная Мария Силуянова рассказали, что артиста задержали пограничники в аэропорту Кишинева. Его долго держали на территории аэропорта, а в город в конце концов так и не впустили. Данка жалуется, что в общем сложности он застрял в аэропорту столицы Молдавии на целых трое суток.

Причиной задержания Данко и проверки в его отношении стала его открытая поддержка политики российских властей в отношении Украины. Официальная Молдавия солидарна с украинской стороной и, как видно, подвергает санкциям российских артистов.

«Без еды, без воды, с российскими картами, которыми там нельзя расплатиться. Без документов, без каких-либо условий для сна и отдыха. Из-за этой ситуации у него еще и давление поднялось. А в аэропорту только ухмылялась: „Мы вас и на 72 часа можем задержать“. Спасибо организатором концерта: как-то передали мужу местные деньги, чтобы он хоть что-то купил поесть», - поделилась Мария.

Напомним, Данко пристыдил Артура Смольянинова, решившего работать в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ