Кристину Орбакайте заметили в компании беглых артистов в США

1 665

Вокруг Кристины Орбакайте в последнее время ходит очень много неоднозначных разговоров. Дело в том, что популярная эстрадная певица довольно неоднозначно ведёт себя в свете последних политических событий.

Кристина в отличие от своей матери Аллы Пугачёвой не покинула Россию и не делала никаких громких заявлений на политические темы. Более того, она продолжает ходить по федеральным каналам и давать концерты в разных российских городах. Вот только в обществе становится всё более популярным мнение, что Кристина лишь играет роль патриота, а на самом деле разделяет взгляды своей матери.

Косвенное подтверждение появилось накануне, когда Кристина вернулась в США, сье гражданство у неё имеется. Дело в том, что Кристина в Штатах встретилась с беглыми из России артистами. Об этом сообщил уехавший режиссёр Александр Молочников в своих социальных сетях. Помимо Молочникова Кристина встретилась также с Чулпан Хаматовой, Дмитрием Крымовым, Максимом Покровским и даже Дмитрием Быковым (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ).

Напомним, Сергей Лавров нашел оправдание провокационному поступку Кристины Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристину Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ