Юрию Антонову может потребоваться ещё одна операция

879

Юрий Антонов буквально несколько недель назад вернулся в Россию из Европы, где долго лечился и восстанавливался после тяжёлой травмы. 77-летний музыкант в частности перенёс сложную операцию, а зачем прошёл курс реабилитации в Австрии.

Европейские специалисты сделали всё от них зависящее и разрешили Юрию Антонову вернуться на родину, дабы тот проходил реабилитацию впредь именно в России. Недавно артист даже появился на нескольких публичных мероприятиях и на телевидении. В беседе с журналистами и коллегами он упоминал, что чувствует себя гораздо лучше и уже даже может передвигаться без трости.

Правда, престижную премию «Золотой граммофон» Юрий Антонов всё-таки пропустил. А продюсер Евгений Морозов, лично знакомый с Антоновым, предположил, что тот всё ещё не очень здоров. Морозов также убеждён, что Антонову предстоит дальнейшее лечение и реабилитация, в частности может потребоваться ещё одна операция.

«Возможно, предстоят ещё операции. Тазобедренный сустав-дело серьёзное. 10-часовая операция у Юры была. Но он мужественно ее перенес. Сейчас уже чувствует себя намного лучше, вернулся в Россию, но пока не выступает», - цитирует его «КП».

Ранее Юрий Антонов впервые после операции появился на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ