Ксению Собчак раздражает безмятежная жизнь в Израиле

758

Ксения Собчак в разговоре с телеведущим Михаилом Шацем* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) в рамках авторского YouTube-проекта рассказала, что выводит ее из себя во время пребывания в Израиле. По словам ведущей, ей кажется, что жители этой страны отдыхают больше, чем работают, о чем свидетельствует обилие праздников и выходных дней.

Сама Ксения привыкла больше работать, а потому ее раздражает безмятежность жителей Израиля.

«Я замечаю одну вещь, которая меня немножко, скажем так, раздражает, но я с этим борюсь. Здесь как ни приедешь, все время праздники. Такое ощущение, что рабочих дней гораздо меньше, чем отдыха, и все закрыто», — объяснила она.

Собеседник Собчак, который после эмиграции из России обосновался в Израиле, полностью поддержал ее точку зрения. При этом Михаил отметил, что в таком поведении жителей Израиля есть своеобразная «изюминка», свидетельствующая об их положительном настрое.

Фото: Михаил Шац*

Примечательно, что недавно Шац признавался, что очень тоскует по России несмотря на то, что своими словами и действиями предал родную страну и соотечественников. Телеведущий заявлял, что особую тоску на него навевает приближение новогодних праздников. По его словам, он бы хотел встретить Новый год под Санкт-Петербургом, а не за границей, однако у него больше нет такой возможности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Михаил Шац
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ