Ксения Бородина рассказала, как к ее детям относятся родители бывших мужей

1 430

Ксения Бородина воспитывает двух дочерей – Марусю и Теону. Старшая наследница появилась на свет в браке телеведущей и бизнесмена Юрия Будагова. Младшую дочку Ксения родила от предпринимателя Курбана Омарова.

Не секрет, что с обоими мужьями Ксения рассталась не на хорошей ноте. Ее брак с Будаговым распался из-за агрессии и ревности с его стороны. А со вторым мужем Бородина развелась из-за измен.

В беседе с подписчиками в социальной сети Ксения ответила на вопрос о том, какие отношения она поддерживает с родителями экс-супругов и участвуют ли бабушки и дедушки в воспитании ее дочерей.

Фото: Ксения Бородина с детьми

По словам телеведущей, родители Будагова и Омарова практически не интересуются жизнью внучек и видели их очень давно. К слову, сами Маруся и Теона не спрашивают про дедушек и бабушек, хоть и знают об их существовании.

«Моей инициативы в этом общении нет, с детьми они сами особо не общаются. Я никому не запрещаю и не запрещала общаться с детьми. Но и названивать, мол, пообщайтесь с ними тоже никогда не буду. Дедушки не видели внучек о-о-очень давно. Дети не спрашивают про этих бабушек и дедушек, знают, что они где-то есть», — заявила Ксения.

Напомним, что недавно Бородина ответила на вопрос о том, помогают ли отцы ее детей в материальном плане. Ведущая заявила, что первый муж не содержит свою наследницу, а Курбан Омаров изредка помогает небольшой суммой денег. Поэтому все расходы Ксении приходится брать на себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ