В Сети высмеяли новый образ Анны Нетребко

1 007

Сбежавшая из России оперная певица Анна Нетребко поделилась в социальной сети свежей фотографией, на которой видно, что она решила кардинально сменить имидж. На снимке артистка предстала с короткой стрижкой. Также она изменила цвет волос, выбрав более светлый оттенок.

Перемены во внешности Нетребко не оценили пользователи социальной сети, которые заявили, что певица стала похожа на бухгалтера. Также многие подписчики отметили, что с короткой стрижкой Анна стала выглядеть гораздо старше своих лет.

Фото: Поклонники не оценили новый имидж Анны Нетребко

Стоит отметить, что в подписи к фотографии Нетребко заявила, что именно в этом образе она выступит на концерте в столицы Франции. Поэтому можно предположить, что она всего лишь воспользовалась париком. Об этом свидетельствует и то, что ее волосы выглядят неестественно.

Напомним, что несколько месяцев назад Анна Нетребко, не выдержав психологического давления со стороны западных властей, резко осудила специальную военную операцию, которую на территории Украины проводят российские военнослужащие. После ее слов россияне признались, что полностью изменили о ней свое мнение и попросили ее не возвращаться в родную страну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ