Юрий Стоянов рассказал, как относится к современным юмористам

991

Юрий Стоянов в разговоре с журналистами издания «ТАСС» рассказал о своем отношении к современным юмористам. Особое внимание артист уделил резидентам популярного телепроекта Comedy Club. Его участников Стоянов назвал достойными преемниками телепрограммы «Городок», выходивший на телеэкраны с 1993 по 2012 год.

По словам 65-летнего Юрия Николаевича, в Comedy Club принимает участие большое количество талантливых юмористов, которые полноценно выполняют свою работу. Отдельно отметил Стоянов и юмориста Антона Лапенко, играющего главную роль в веб-сериале «Внутри Лапенко». Его он также назвал невероятно талантливым и естественным артистом.

«Мне кажется, что в этом сериале было такое своеобразное, очень свое, очень через себя пропущенное, очень оригинальное, но каким-то боком все-таки продолжение „Городка“. Только „Городок“ — это была история пары, а „Внутри Лапенко“ — моноистория. Но, смотрите, Лапенко тоже закрыл эту страничку. Есть какие-то общие ощущения у нас», — сказал он.

Ответил Юрий Николаевич и на вопросы, связанные с возрождением легендарной телепередачи «Городок», в рамках которой он снимался со своим коллегой и близким другом Ильей Олейниковым. По словам Стоянова, возродить проект невозможно, ведь он демонстрировал реалии прошедших лет.

Напомним, что сейчас артист работает над шоу под названием «Чисто поржать», который является своеобразным аналогом «Городка». Все роли в проекте, который выходит на видеосервисе YouTube, Стоянов играет самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Стоянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ