Стас Барецкий заявил, что знает человека, виновного в его избиении

488

Рано утром 11 декабря Стас Барецкий был избит несколькими неизвестными мужчинами. Инцидент произошел неподалеку от одного из ночных клубов в центре Санкт-Петербурга, в котором шоумен проводил время вместе с певцом Данко и другими друзьями.

Примечательно, что Барецкий получил серьезные травмы, а потому его экстренно госпитализировали для проведения обследования. Стало известно, что артист получил сотрясение мозга и множественные травмы.

Адвокат шоумена Роман Кандауров в разговоре с журналистами «Пятого канала» заявил, что в настоящее время оперативники устанавливают личность мужчин, совершивших нападение на его подзащитного.

Сам же Барецкий уверен, что знает, кто избил его возле ночного клуба. По мнению Стаса, к инциденту мог быть причастен певец Данко, с которым он конфликтовал накануне. Шоумен уверен, что именно артист обратился за помощью к своим знакомым или помощникам, которые нещадно избили его оппонента.

«У меня была драка с певцом Данко. У меня мысли закрадываются в голову, что это его люди. Я не хочу его обвинять, но может быть кто-то видел, что я на него наезжаю. Сейчас всякие мысли приходят, не исключено, что это Данко. Может охранники или организаторы», — предположил он.

Стоит отметить, что во время драки у Стаса Барецкого украли крупную сумму наличных денег и смартфон. Пока следствие не установило личность нападавших на него злоумышленников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Барецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ