Антон Шастун оказался в центре громкого скандала

677

В начале декабря блогер Антон Шастун поучаствовал в юмористическом шоу «Что ты несешь?», в студии которого рассказал, как проходили его школьные годы. По словам шоумена, он часто издевался над девочками из своей школы и даже трогал их за причинные места.

Заявление Шастуна вызвало волну негодования со стороны большого количества зрителей. В особенности возмутились девушки, которые, по их словам, были жертвами издевательств в школе. В результате Антон попал в громкий скандал, который может крайне негативно повлиять на его дальнейшую блогерскую деятельность.

«В какой-то момент, когда все пацаны взрослеют, остается одна-единственная игра — лапать девчонок. У нее много стадий — пробежать и ударить по жопе. Следующая — когда начинают на уроках оттягивать лифчики и пытаются их расстегнуть. Веселье невероятное!
И финальная стадия — когда ты не просто пробегаешь и бьешь по жопе, а когда лапаешь за задницу, а девчонка кричит: «Ай, дурак, дурак!» — убегает от тебя или начинает бить. И на этой эмоции держится вся игра. Я как-то подошел к девчонке по имени Оля. Жестко лапаю ее, она стоит просто. В какой-то момент понял, что ничего происходит. Я отпустил руку и ушел. Все стали ржать», — вспоминал 31-летний юморист.

Стоит отметить, что пока шоумен никак не отреагировал на гневные заявления в свой адрес. При этом многие поклонники всерьез считают, что ему стоило бы скорее извиниться, ведь в противном случае его рейтинг стремительно поползет вниз и он потеряет возможность зарабатывать на участии в юмористических проектах, на которые его попросту перестанут приглашать, чтобы не портить репутацию.

«История Антона — жуть. Каждая девушка, которую трогали без разрешения, наверняка вспомнит свою историю. И наверняка не смогла посмеяться над тем, сколько радости и восхищения было на лицах парней, рассказавших о домогательствах девочек в школе», — возмутились пользователи.

Напомним, что недавно Антон Шастун, не скрывая печальных эмоций, заявил о прекращении трансляции проекта «Импровизация» на канале ТНТ. В шоу блогер участвовал с первых выпусков.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Шастун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ