Свадьба Оксаны Самойловой и Джигана едва не сорвалась

669

Вчера, двенадцатого декабря, в Москве отгремела грандиозная свадьба Джигана и Оксаны Самойловой. Супруги, которые уже 10 лет состоят в официальном браке, решили устроить ещё одно бракосочетание, так как тогда у них просто не было пышного празднования, о котором они мечтали.

Компенсировать упущенное звёздные супруги решили по полной программе. Всё было организовано на самом высоком уровне, а денег на организацию никто не жалел. Настоящим украшением свадьбы стал огромный торт в несколько ярусов с человеческий рост.

Естественно, такое громоздкое и тяжёлое произведение кулинарного искусства невозможно было удержать одному человеку. Поэтому торт вносили в помещение сразу несколько человек. Однако даже это не стало гарантией, что всё пройдёт идеально.

«7дней» сообщает, что в какой-то момент торт едва не упал. При таком весе, при таких габаритах он мог бы ещё и травмировать кого-то из гостей. Самойлова и Джиган очень переживали, чтобы этого не случилось, и чтобы свадьба не сорвалась. В конце концов всё обошлось - торт доставили в сохранности и целости.

Напомним, Клава Кока поймала букет невесты на свадьбе Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ