Сергей Соседов призывает «закрыть» Марию Шукшину

1 008

Ещё несколько лет назад Мария Шукшина была известна широкой общественности как талантливая актриса и телеведущая. В последние годы всё изменилось - ярких ролей у неё стало гораздо меньше, а вот скандалов - намного больше.

Теперь Шукшина позиционирует себя как патриота своей страны и борца за традиционные ценности. Она критикует десятки своих коллег по шоу-бизнесу, позиция которых отличается от её взглядов.

Для Шукшиной нету никаких авторитетов - она критиковала и Андрея Малахова, и Филиппа Киркорова, и других звёзд первой величины. Досталась в своё время и Сергею Соседову.

В недавнем интервью Соседов отметил, что Мария явно перешла черту допустимого. По его словам, Шукшина пытается всех «отменить” и «закрыть», но по большому счёту “закрыть» нужно её саму. По мнению Соседова, критика Шукшиной просто необъективна.

«Она ставила под сомнение саму необходимость существования моей передачи, которая помогает людям, сказав, что этот проект нужно закрыть. Простите, но закрыть нужно Машу Шукшину! В данном случае я стою полностью на стороне Филиппа, что бы он ни сказал о ней», - цитирует Соседова «ВМ».

Напомним, Филипп Киркоров оскорбил Марию Шукшину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ