Дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой будет учиться в обычной школе

3 570

Певец Игорь Николаев более десяти лет состоит в браке с Юлией Проскуряковой, которая стала его третьей женой. Супругов не смущает значительная разница в возрасте – избранница на двадцать лет моложе артиста.

Вместе Николаев и Проскурякова воспитывают семилетнюю дочку Веронику. Сейчас наследница артистов учится в музыкальной школе и ходит на подготовительные занятия прежде, чем поступить в первый класс. Причем оказалось, что Игорь Юрьевич с женой заняли принципиальную позицию в этом вопросе и решили, что их дочка в отличие от детей их коллег по шоу-бизнесу будет учиться в обычной школе.

Фото: Игорь Николаев с женой и дочкой

В разговоре с журналистами портала «Дни.ру» Проскурякова заявила, что они с мужем учились в обычных школах и хотят, чтобы их дочь всего в жизни добилась самостоятельно. По этой причине они даже не рассматривали вопрос того, чтобы Вероника пошла учиться в элитную гимназию.

«Это моя принципиальна позиция. И я, и Игорь учились в обычных школах, поэтому приняли решение отдать в такую же и дочь. К тому же от дома она близко — всего пять минут пешком», — рассказала супруга музыканта.

Рассказала Юлия Проскурякова и о том, что главным авторитетом для ее дочери является отец. Вероника помогает папе собираться на концерты и, несмотря на юный возраст, подумывает над тем, чтобы пойти по его стопам и связать будущую жизнь с профессиональной музыкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ