У Насти Ивлеевой через суд требуют около 16 миллионов рублей

1 237

Как известно, в прошлом году Настя Ивлеева открыла собственный ресторан под названием «Капельница». Находится заведение в центре Москвы – на Цветном бульваре.

Однако оказалось, что бизнес принес телеведущей не только прибыль, а и значительные расходы. Юрист Александр Мокров обратился в московский Арбитражный суд с иском, в рамках которого с Ивлеевой хотят истребовать около 16 миллионов рублей.

По словам адвоката, именно такой является сумма задолженностей блогера, которая, владея рестораном, не оплачивала налоги.

Пока ни Ивлеева, ни ее представители никак не прокомментировали ситуацию. При этом не секрет, что это далеко не первые проблемы телеведущей с законом. Как известно, она часто нарушала правила дорожного движения. Только за год у нее собралось 142 нарушения на сумму 165 тысяч рублей.

Напомним, что недавно Ивлеева попробовала себя в качестве актрисы, сыграв главную роль в скандальном сериале Александра Молочникова «Монастырь». В фильме также сыграли такие актеры, как Филипп Янковский, Мария Миронова, Марк Эйдельштейн, Джаник Файзиев и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ