Певица Слава выдала тайну спустя три недели после свадьбы дочери

669

Около трех недель назад дочка певицы Славы – 23-летняя Александра Морозова, вышла замуж за своего возлюбленного. Примечательно, что наследница долгое время скрывала имя своего избранника, с которым в течение нескольких лет до свадьбы состояла в романтических отношениях. Новоиспеченным мужем Александры оказался 25-летний Андрей Дедов.

Как известно, дочка Славы не взяла после росписи фамилию супруга. Свое нежелание она объяснила тем, что фамилии Морозова и Дедов смотрелись бы вместе весьма забавно, делая отсылку к Деду Морозу.

А сейчас же стало известно, что 23-летняя Саша беременна от своего возлюбленного. Причем Морозова не раскрывала свое «интересное» положение, ведь за нее сделала это сама певица Слава, заявившая, что вскоре станет бабушкой.

Заявление артистка сделала во время беседы со своим коллегой Стасом Михайловым в Crocus City Hall. Там артисты выступали в предновогоднем концерте.

«Мамочка, дышите», — пошутил Михайлов.
«Я уже бабушка», — ответила ему Слава.

О том, что Александра Морозова действительно готовится стать матерью свидетельствует то, что певице Славе всего 42 года, а потому она вряд ли шутила над своим возрастом в разговоре с коллегой. Также не секрет, что артистка мечтает о внуках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ