Анастасия Волочкова рассказала о тайной помолвке

397

Как известно, в жизни Анастасии Волочковой было большое количество мужчин. Замужем балерина была всего лишь один раз, однако впоследствии выяснилось, что ее брак с бизнесменом Игорем Вдовиным – отцом ее дочери Ариадны, был фиктивным.

В начале декабря Анастасия вновь начала говорить о своей личной жизни. причем балерина не стала скрывать, что в скором времени собирается выйти замуж.

Личность будущего супруга Волочкова предпочла не раскрывать, заявив, что им является мужчина, который вышел на сцену после ее спектакля и подарил ей пуанты из сахара.

В социальной сети Анастасия рассказала и о том, что у них с возлюбленным уже состоялась тайная помолвка. По словам Волочковой, возлюбленный держал от нее в секрете свои планы, а потому это стало для нее полной неожиданностью.

«А мы с любимым устроили вчера тайную помолвку. Вернее, это он придумал. Я вообще была не готова. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это человек», — расчувствовалась она.

46-летняя балерина хоть и не раскрывает имя своего нового избранника, всячески намекает на то, что он не только заботливый и внимательный, а и состоятельный бизнесмен. При этом не все подписчики Анастасии верят в то, что ее роман закончится свадьбой, ведь Волочкова неоднократно собиралась замуж, однако все ее отношения заканчивались расставанием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ