Наташа Королева заговорила о трудностях в браке с Тарзаном

910

В преддверии Нового года певица Наташа Королева решила дать откровенное интервью и рассказать журналистам о своем прошлом и настоящем. В разговоре с корреспондентами издания «7Дней» она также заговорила о трудностях, которые ей приходилось переживать, будучи в браке с Сергеем Глушко – танцором, более известным зрителям по псевдониму Тарзан.

По словам Королевой, она смогла с гордостью пройти все испытания, простить мужа, который по слухам изменял ей с молодой актрисой, и найти в себе силы жить дальше. Единственной трудностью, по мнению Наташи, является то, что им с супругом не удается проводить много времени вместе. Все потому, что у них обоих сейчас слишком напряженный рабочий график.

Тем не менее, с недавнего времени Сергей Глушко полностью изменил свое мнение о жизни в городе, а потому он все чаще приезжает из Москвы в их дом, расположенный в поселке Крекшино.

«Сережа ощущал себя стопроцентным урбанистом, ему был нужен город. Время все расставляет на свои места. И теперь мужа невозможно вытащить из Крекшино в Москву: тут ему все в кайф. Тем более что сейчас Сережа занимается живописью, пишет картины, и природа для него — вдохновляющая подпитка», — заявила артистка.

Примечательно, что большой загородный особняк принадлежит Наташе Королевой с 1995 года. Как оказалось, артистка начала заниматься его строительством, когда ей было всего 19 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ