Принц Гарри и Меган Маркл рассказали о начале своих отношений

491

Герцоги Сассекские Гарри и Меган решили разоткровенничаться со своими поклонниками со всего мира и раскрыли подробности своей биографии. Они не только рассказали о жизни в британской королевской семье, но и раскрыли детали своего знакомства и начала отношений.

В своём документальном фильме принц Гарри вспоминает, что личная жизнь всегда давалось ему очень тяжело. А всё потому, что к девушкам, с которыми он встречался, всегда было приковано повышенное внимание общественности и в первую очередь прессы. Их часто буквально караулили дома, и поэтому каждая из них задавалась вопросом, мол нужны ли ей вообще такие отношения?

Что касается Меган, то она сперва предвзято относилась к принцу Гарри. Она считала, что тот относится к ней неуважительно, ведь опоздал на первое свидание. Однако когда она увидела, что он по-настоящему спешил и испытывает чувство вины за опоздание, изменила своё мнение в его отношении.

«На нашу первую встречу Гарри опоздал. Помню, как сидела в ресторане и думала, что он из тех самых парней, которые считают возможным заставлять женщин ждать. А потом он ворвался в заведение весь красный, потный. Он так извинялся за опоздание. Мне сразу же стало понятно, что Гарри хороший парень», - делится Меган.

Напомним, принца Гарри и Меган Маркл сняли в интимный момент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ