Адвокат рассказал, почему экс-супруг Пелагеи хотел снизить алименты на дочь

801

Адвокат Сергей Узденский в интервью журналистам издания «Пятый канал» прокомментировал недавний суд Пелагеи и ее бывшего мужа – хоккеиста Ивана Телегина. Как известно, спортсмен смог добиться того, что размер алиментов на их общую дочь был значительно снижен. Теперь Телегину предстоит выплачивать четверть от своих доходов на финансовое обеспечение 5-летней Таисии.

Фото: Иван Телегин и Пелагея с дочкой

По словам юриста, у Ивана есть старший сын Марк, рожденный в отношениях с Евгенией Ноур. Известно, что бывшая возлюбленная спортсмена также подавала иск в суд о признании отцовства и, по всей вероятности смогла добиться этого.

По этой причине суд мог обязать Телегина выплачивать алименты и на старшего ребенка. Таким образом, размер выплат возрос, и хоккеист мог начать испытывать определенные финансовые трудности.

«Размер алиментов может быть изменен в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения при наличии таких обстоятельств, как изменение материального, семейного положения неплательщиков, либо иных заслуживающих внимания и уважения обстоятельств. Вот как раз в контексте спора между Иваном Телегиным и Пелагеей можно предположить, что алименты были уменьшены, ведь у Ивана имеется еще один ребенок от отношений с Евгенией Ноур. И как известно из открытых источников, она подавала иск к Телегину об установлении отцовства и, с большой вероятностью, суд его установил и определил уплату алиментов в том числе и на первого ребенка от экс-возлюбленной», — объяснил юрист.

Напомним, что Иван Телегин развелся с Пелагеей два года назад. Предположительно, причиной их расставания могла стать измена спортсмена с его нынешней избранницей Марией Гончар.

Пелагея призналась, что развод дался ей очень тяжело, ведь она мечтала прожить с мужем счастливую жизнь и подарить ему еще детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ