Ксению Собчак могут обязать выплатить три миллиона рублей

447

Телеведущая Ксения Собчак стала фигуранткой судебного разбирательства. Стало известно, что на журналистку подали иск с требованием выплатить задолженность в размере три миллиона рублей.

В разговоре с корреспондентами «ТААС» представитель пресс-службы Хамовнического суда Москвы Анна Локтева заявила, что Ксения Анатольевна установила в своем новом загородном доме каминное оборудование, однако своевременно не внесла за него плату. В результате руководитель компании Лякишева Елена Владимировна обратилась в суд с требованием защитить ее права.

«В суде зарегистрирован иск индивидуального предпринимателя Лякишевой Елены Владимировны о взыскании с Собчак Ксении Анатольевны задолженности и пени по договорам о поставке каминного оборудования в дом в размере 3 миллионов 30 тысяч 671 рублей», — рассказали в пресс-службе.

Представители Ксении Собчак пока никак не прокомментировали ситуацию, а потому неизвестно, сможет ли телеведущая в ближайшее время погасить задолженность.

Напомним, что в конце ноября стало известно, что Ксения Анатольевна продолжает активно зарабатывать на территории России. Сообщалось, что журналистка стала соучредителем нескольких новых бизнес-проектов, связанных с ресторанной деятельностью, реализация которых позволит ей заработать миллионы рублей. К примеру, за 2021 год одна из компаний смогла заработать порядка 278 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ