Дарья Мороз заговорила о будущем своей дочери от Богомолова

2 067

В 2010 году актриса Дарья Мороз стала мамой в первый раз. Отцом ее дочери Анны стал театральный режиссер Константин Богомолов. Однако несмотря на рождение наследницы, супруги не смогли сохранить брак.

Фото: Дарья Мороз и Константин Богомолов

В студии телепрограммы «Кино в деталях» Дарья ответила ведущему Федору Бондарчуку на вопросы, связанные с дочерью. Артистка призналась, что ее дочь хочет связать свою будущую жизнь с театром и кинематографом и она не против этого.

Однако против этой профессии выступает отец Анны. Константин Богомолов не разрешает бывшей жене посылать фото и видео с дочкой на кастинги. Тем не менее, Мороз все же делает это.

Я не против того, чтобы Анна стала актрисой. Посылаю ее фото, видео на кастинги. А ее папа Константин Богомолов категорически против. В одно время Анна загорелась желанием стать актрисой и сниматься (сейчас она хочет стать адвокатом). Богомолов прямо сказал: «Нет, никогда в жизни». Моя мама была актрисой, я выросла в актерской семье, и мешать своей дочери стать актрисой не могу, — призналась Мороз.

Стоит отметить, что Богомолов вполне может поменять мнение, касающееся будущей профессии для дочки. Многие поклонники уверены в этом, ведь еще несколько лет назад режиссер публично заявлял, что никогда не станет актером, а уже сейчас играет, как на сцене театра, так и участвует в съемках фильмов и сериалов.

Напомним, что после развода с Дарьей Константин Богомолов женился на телеведущей Ксении Собчак. Их свадьба стала одним из самых обсуждаемых событий в мире российского шоу-бизнеса в 2019 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ