Юлия Снигирь объяснилась за грустный вид

845

Юлию Снигирь считают не только талантливой артисткой, но ещё и одной из самых красивых и изысканных женщин отечественного кинематографа. Правда, накануне она немного разбила этот образ довольно нестандартным выбором одежды для одной из кинопремьер.

В непривычном для себя образе Юлия Снигирь появилась на премьере фильма «Чук и Гек. Большое приключение». Артистка отказалась от своих фирменных изысканных платьев и даже от брючных костюмов, отдав предпочтение повседневному образу с кожаными брюками прямого кроя и чёрным свободным худи.

Юлия Снигирь

 

У поклонников и журналистов было немало вопросов по поводу такого выбора Юлии Снигирь, но она довольно просто объяснила своё решение. Актриса заявила, что сейчас не время для пёстрых нарядов. И даже тот факт, что актриса в таком мрачном образе выглядела, мягко говоря, не очень весёлой, сама Снигирь тоже не оспаривает.

«А то, что я грустная, действительно странно - у нас же с каждым днем все больше и больше поводов для радости и безудержного веселья. И платьев в пол. Тем не менее, Ваших детей я на этот фильм зову. Ибо дети это святое. Мне кажется, им кино понравится», - прокомментировала она у себя в блоге.

Напомним, Лена Миро посоветовала Юлии Снигирь уезжать из Москвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ