Меган Маркл впервые честно высказалась о Чарльзе III

725

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают шокировать мир своими откровениями в рамках документального сериала, посвящённого их биографии и последним годам в частности. В новой серии этого проекта Меган впервые поделилась своими впечатлениями от знакомства с действующим королём Британии Чарльзом III.

В целом Меган дала довольно положительную характеристику отцу своего мужа. По её словам, её знакомство с на тот момент ещё принцем Чарльзом было достаточно тёплым. Бывшая американская актриса назвала отца принца Гарри «обаятельным», а также отметила, что он поддерживал их с мужем перед свадьбой и непосредственно в процессе подготовки к бракосочетанию. Причём его поддержка оказалась достаточно значимой, констатирует герцогиня Сассекская.

«Папа Гарри очень обаятельный. Я призналась ему, что потеряла отца из-за всей этой королевской истории, и поэтому для меня было важно, что у меня появился свекор. Я попросила его провести меня к алтарю. Он согласился. Все было так сюрреалистично», - поделилась она.

Добавим, что вскоре отношения Чарльза с сыном и невесткой стали ухудшаться. Причиной стало решение Сассексов переехать в Соединённые Штаты, отказавшись от королевских обязанностей, традиций и привилегий.

Напомним, принцу Гарри запрещали прощаться с бабушкой перед её кончиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ