Яна Поплавская нелестно отозвалась об эмигрировавшем из России Слепакове

3 273

Актриса Яна Поплавская в личном микроблоге выступила с жесткой критикой в адрес эмигрировавшего из России Семена Слепакова. Поводом для ее возмущения послужил не столько переезд артиста в Израиль, сколько то, что он позволяет себе негативно высказываться по отношению к соотечественникам.

Возмутило Поплавскую и то, что Семен сбежал из РФ, не оплатив задолженность по налогам. Оказалось, что долг артиста государству составляет порядка 19 миллионов рублей.

Фото: Семен Слепаков

По словам Яны, Слепаков позорно сбежал из России. При этом он все же мог частично сохранить свою честь, если бы не стал публично поливать грязью своих соотечественников, включая поклонников и коллег, называя их безвольными людьми и «терпилами».

«Позорно бежал, обсирает родину на всех углах, тусуется с такими же предателями в Израиле, США, где-то в европейском захолустье. Семен, мы же лично знакомы. Ну посмотри в глаза человеку, „на чьих фильмах ты рос“, разве можно так подло поступать по отношению к тому народу, на ком ты заработал свое невообразимое состояние? Грош тебе цена как артисту, как гражданину, да и просто как человеку», — написала она.

Напомним, что Семен Слепаков улетел в Израиль еще в начале года. Изначально юморист заверял, что отправился за границу на гастроли, однако позднее выяснилось, что он продумал эмиграцию заранее и даже перевез из России членов своей семьи, включая бабушку в возрасте 92 лет.

Сейчас Слепаков активно выступает в Израиле и регулярно видится там со своими российскими коллегами, которые так же, как и он решили предать родину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ