Илья Авербух рассказал о характере подрастающего сына от Арзамасовой

2 029

В августе прошлого года фигурист Илья Авербух стал отцом во второй раз. Сына Льва ему подарила молодая супруга – актриса Елизавета Арзамасова, которую многие зрители знают по роли в комедийном телесериале «Папины дочки».

Несмотря на насыщенный рабочий график и частые командировки, Илья Изяславич старается как можно больше времени проводить с женой и маленьким наследником.

Фото: Илья Авербух с женой и сыновьями

В интервью журналистам «Пятого канала» за кулисами нового ледового шоу «Волшебник страны ОЗ» Авербух рассказал о своем сыне.

По словам спортсмена, у Левы достаточно спокойный характер, однако он уже начинает демонстрировать свое настроение. При этом Авербух считает, что это очень хороший показатель, ведь он мечтает воспитать из сына настоящего мужчину.

«Вообще, конечно очень спокойный, но характер начинает проявляться, что, в принципе, хорошо», — рассказал фигурист.

Напомним, что у Ильи Изяславича есть старший сын – 18-летний Мартин, рожденный в его первом браке с партнершей по льду Ириной Лобачевой. После развода родителей наследник спортсмена предпочел жить с отцом. Также Мартину удалось быстро наладить теплые отношения с Арзамасовой, а потому он с удовольствием помогает ей в воспитании Левы, пока отец находится на репетициях и съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ