Принц Гарри назвал виновных в выкидыше Меган Маркл

372

Летом 2020 года – вскоре после того, как принц Гарри и его супруга Меган Маркл покинули Великобританию и обосновались на территории США, в их семье произошла трагедия. Как оказалось, в первый же день после переезда у жены внука королевы Елизаветы II произошел выкидыш.

В новом биографическом фильме, который транслируется в рамках стримингового сервиса Netflix, принц Гарри заявил, что он знает, кто виноват в трагедии. По его словам, выкидыш произошел по вине репортеров из британского издания Daily Mail. Именно с ним его супруга судилась незадолго до второй беременности.

Фото: Принц Гарри и Меган Маркл

Гарри отметил, что главной причиной судебного разбирательства было то, что журналисты незаконно опубликовали фрагмент письма, которое Меган написала своему отцу. В результате жене принца удалось доказать вину репортеров, однако победа стоила ей нервов, что и привело впоследствии к невозможности выносить ребенка.

«Я полагаю, что у моей жены случился выкидыш из-за того, что сделали Daily Mail», — заявил он.

Напомним, что в рамках фильма Гарри рассказал и о том, почему он не успел попрощаться со своей любимой бабушкой, которая ушла из жизни в начале сентября этого года. Принц признался, что родственники тщательно скрывали от него то, что состояние Елизаветы II стремительно ухудшается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ