Рустам Солнцев заявил о презрительном отношении россиян к Николаю Баскову

483

Николай Басков в этом году дал более чем серьёзный повод переживать и беспокоиться за него. Многочисленные поклонники «золотого голоса России», увидев, как теперь выглядит Басков, был были просто шокированы.

Николай, появившись в студии передачи «Судьба человека», выглядел опухшим и отёкшим. Позже артист рассказал, что получил травму ноги и перенёс операцию, что и дало такой эффект. Однако, как отметил блогер Рустам Солнцев, во всей этой истории тревогу вызывает ещё один момент, а именно - реакция общественности.

В беседе с «Телепрограммой» Рустам констатировал, что большое количество россиян начали откровенно хейтить Николай Баскова в сложный для него момент. Естественно, были те, кто поддерживал артиста, переживал за него, но в то же время неожиданно много людей стали насмехаться над ним и злорадствовать.

«Я такого давно не видел, чтобы люди так презрительно относились бы к больному человеку, но при этом они четко определили фигуры, в том числе и в шоу-бизнесе, которых они сделали лицами своих несчастий последнее время, этакими жупелами... Эти звезды гуляют, веселятся и тыкают нам в лицо своим богатством не вовремя… Люди презирают их и никак не жалеют», - сказал он.

Напомним, перенесший операцию Николай Басков появился на сцене «Золотого граммофона».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ