Давид Манукян объяснил, почему он продолжает оценивать фото Бузовой

1 144

Несмотря на то, что отношения Давида Манукяна и Ольги Бузовой так и не закончились свадьбой, блогер продолжает наблюдать за жизнью экс-возлюбленной. Недавно он даже оценил один из последних снимков Оли, который она опубликовала в социальной сети.

По этой причине многие пользователи начали предполагать, что Давид до сих пор может испытывать чувства к бывшей избраннице.

В рамках проекта «PRO-Новости» на МУЗ-ТВ 29-летний блогер решил расставить все точки над «и». Он заявил, что не случайно оценил одну из последних публикаций Ольги.

По словам Давида, он очень рад за бывшую возлюбленную, которая добилась своей цели и стала обладательницей роскошной квартиры в Москве. Именно поэтому его «лайк» в социальной сети следует расценивать только в качестве восхищения и уважения.

«Я по-человечески рад за нее. Знал, что она мечтала об этом квартире, это была ее сокровенная мечта. Когда я увидел фото Оли, искреннее порадовался. Поставил лайк, мы же не дети», — признался он.

Напомним, что роман Ольги и Давида начался в конце лета 2019 года. Влюбленные создавали впечатления невероятно счастливой пары, а потому многие поклонники были уверены в том, что они поженятся.

Фото: Давид и Ольга встречались около полутора лет

Однако в начале 2021 года Бузова официально объявила о расставании. Причем изначально Давиду и Ольге не удалось расстаться на мирной ноте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ