Владимир Киселев заступился за Аллу Пугачеву

896

Алла Пугачёва потеряла свою репутацию, когда раскритиковала российскую власть и приняла решение переехать на ПМЖ за границу. Из народной любимицы она превратилась в человека, которого обвиняют в предательстве.

Правда, порой необоснованной критики в сторону Аллы Пугачёвой часто не понимают даже артисты с совершенно противоположной позицией и взглядами. Так, основатель группы «Земляне» Владимир Соловьёв в недавнем интервью заявил «Аргументам», что для него травля Аллы Пугачёвой со стороны политиков и чиновников кажется как минимум непонятной.

С точки зрения Киселёва, Пугачёва ничего плохого своей стране и своим соотечественникам не сделала, а решила всего лишь обезопасить своих детей. Кроме того, Киселёв жалуется, что российские власти в итоге потеряли столь прекрасного артиста, даже не попытавшись наладить диалог.

«А отношение к Алле Борисовне Пугачевой - это полный беспредел. Ее муженек - ему Бог судья. Но сама Алла ничего плохого не сделала. Она решила защищать своих детей, но это сделала бы любая мать. Вместо того чтобы пригласить ее, поговорить, поставить ее в отряд бойцов, мы ее вытолкали, потеряли. А она ведь могла стать путеводной звездой!», - сказал он.

Напомним, сын Аллы Пугачевой привыкает к светской жизни в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ