Отар Кушанашвили прокомментировал слухи о разводе Агутина и Варум

826

Отар Кушанашвили в рамках собственного проекта прокомментировал слухи о возможном разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум. Примечательно, что за двадцать лет брака супругов нередко подозревали в разладе, однако в последнее время их возможный развод стал иметь веские основания.

Многие поклонники отмечают, что Агутин не просто так выпустил новую музыкальную композицию под названием «Последний трек», строки которой посвящены расставанию. Также окружающие стали замечать, что в последнее время Леонид все реже стал появляться на публичных мероприятиях в сопровождении супруги.

В личном микроблоге Кушанашвили откровенно заявил, что ему будет непросто пережить развод Агутина и Варум, ведь журналист с невероятной теплотой относится к ним. По этой причине Отар попросту не хочет верить в слухи, ведь они могут оказаться правдой.

«Я с трудом это переживу. Отказываюсь верить. Я их очень люблю», — прокомментировал он.

Напомним, что Леонид Агутин и Анжелика Варум начали строить отношения после записи совместного музыкального клипа под названием «Королева». Роман влюбленных друг в друга артистов развивался стремительно и в 2000 году они объявили о решении пожениться.

Стоит отметить, что Леониду и Анжелике удавалось сохранять гармоничные отношения несмотря на то, что они в течение нескольких лет жили в разных странах. Артист большую часть времени проводил в России, а его жена с дочкой в Америке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ