Светлана Бондарчук впервые рассказала о депрессии после развода с мужем

668

Сегодня Фёдор Бондарчук счастлив в браке с актрисой Паулиной Андреевой, а его бывшая жена Светлана - в отношениях с дизайнером Сергеем Харченко. Супруги Бондарчук расстались несколько лет назад, и на момент их расставания их решение казалось публике полной неожиданностью.

Фёдора и Светлану Бондарчуков считали образцовой парой. За счёт того, что они никогда не раскрывали никаких подробностей своих отношений, никто даже не предполагал, что на самом деле происходит в их браке.

А в недавнем выпуске своего youtube-шоу Светлана впервые открыто заговорила о депрессии, которую переживала после развода с мужем. Причём эта депрессия была вызвана не столько самим фактом развода, сколько реакцией общественности. По признанию светской львицы, она год практически не выходила из дома, боясь появиться на публике, опасаясь преследования прессы.

«Это какой-то сюр… Ты не принадлежишь себе, за тебя домысливают. Это ужасно было, я год боялась выйти на улицу. Было дискомфортно… Я просто в этот период времени капюшон не снимала, мне кажется, полгода, особенно локально, там, где я жила, там очень большая узнаваемость. Сложно было в этом смысле. Неважно, кто от кого уходит или по какой причине люди расстаются, развод - это всегда очень сложный процесс», - поделилась она.

Ранее стало известно, как может выглядеть сын Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ