Стас Садальский попросил Пугачеву приехать в Россию

883

Актер Стас Садальский в социальной сети резко высказался в адрес россиян, которые критикуют эмигрировавшую из РФ Аллу Пугачеву. По мнению артиста, в России осталось достаточно большое количество людей, которые не гнушаются гораздо более плохие поступки, нежели его коллега.

По словам Садальского, всем россиянам, которых не устраивает Пугачева, следует держать свое мнение при себе. Любую критику в адрес Примадонны Станислав воспринимает позорным действием, ведь певица действительно многое сделала для родной страны и имеет полное право на самоопределение.

«А вас не устраивает Пугачева? Не позорьтесь и заткнитесь», — заявил актер.

В заключении своих слов Садальский обратился к Пугачевой и пригласил ее в Москву, где бы она могла встретить Новый год в кругу близких друзей. Однако пока артистка никак не отреагировала на лестные слова своего коллеги.

Напомним, что сейчас Алла Борисовна живет в Израиле, куда она переехала вместе с мужем – шоуменом Максимом Галкиным* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции России), и детьми. Недавно стало известно, что артистка и ее наследники получили израильское гражданство, что говорит о том, что она не намерена возвращаться на родину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ