Анастасию Заворотнюк тайно увезли из дома

1 354

Осенью 2018 года актриса Анастасия Заворотнюк, которую многие знают по сериалу «Моя прекрасная няня», стала мамой в третий раз, подарив своему мужу – фигуристу Петру Чернышову, дочку Милу. А уже спустя полгода после рождения дочери, которая появилась на свет благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения, артистка перестала выходить на связь с поклонниками и коллегами, отменив все спектакли со своим участием.

Фото: Анастасия Заворотнюк с мужем

Спустя год стало известно, что Анастасия борется со злокачественной опухолью головного мозга. После этого близкое окружение актрисы старалось скрывать ее от посторонних взглядов, изредка рассказывая о том, что она проходит серьезный курс лечения.

Теперь же журналисты «Комсомольской правды» сообщили, что Заворотнюк тайно вывезли из московского дома, где она находилась в окружении родственников и под круглосуточным наблюдением сиделок. Сообщается, что артистка была госпитализирована в онкологическое отделение частной московской клиники, расположенной в центральном районе столицы. Причем госпитализация была совершена еще в начале осени этого года, однако держалась в строгой тайне.

Стоит отметить, что нахождение артистки в больнице подтверждается тем, что туда неоднократно приезжал ее муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ